See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Nürnberg: Beschaffung Software Veranstaltungsmanagement (Event) als SaaS
Beschreibung: Stadt Nürnberg: Beschaffung Software Veranstaltungsmanagement (Event) als SaaS
Interne Kennung: 2024004319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001