See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS SPORTIVES-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le contrôle technique des structures d’escalade et des EPI de la Ville de la Chapelle Saint-Luc, ainsi que la maintenance préventive, le nettoyage et la maintenance corrective des installations sportives de la Ville.
Interne Kennung: 26S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique et visuel des structures artificielles d'escalades et des EPI
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le contrôle technique et visuel des structures artificielles d'escalades et des EPI de la Ville de La Chapelle Saint-Luc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et nettoyage des installations sportives
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la maintenance préventive et le nettoyage des installations sportives de la Ville de la Chapelle Saint-Luc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance corrective des installations sportives
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la maintenance corrective des installations sportives de la Ville de la Chapelle Saint-Luc
Interne Kennung: 3