See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A4 Ost Autobahn, Generalerneuerung Knoten Prater bis Betriebsumkehr, Umweltbaubegleitung für den Fachbereich Ökologie
Beschreibung: A4 Ost Autobahn, Generalerneuerung Knoten Prater bis Betriebsumkehr, Umweltbaubegleitung für den Fachbereich Ökologie
Interne Kennung: PROVIA ID-Nr: 98477
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2541
Interne Kennung: 98477