96215-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Gase – Dostawa gazów medycznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa gazów medycznych
BeschreibungDostawa gazów medycznych
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0001