2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODIFICATION DE L'ARCHITECTURE HAUTE TENSION AVEC CREATION D'UN DEUXIEME POSTE DE LIVRAISON AU CHIC
Beschreibung: Marchés publics de travaux en vue de modifier l'architecture haute tension et créer un deuxième poste de livraison au Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil - CHIC
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 ELECTRICITE
Beschreibung: 01 ELECTRICITE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de répondre aux PSE. Cette obligation conditionne la validité de leur offre. PSE 01 lot 01 - Poste utilisation 1 PSE 02 lot 01 - Poste couplage 1 PSE 03.1 lot 01 - Mise à niveau relais de protection - Poste LIVRAISON 1 PSE 03.2 lot 01 - Mise à niveau relais de protection - Poste UTILISATION 1 PSE 04.1 lot 01 - Remplacement relais de protection - Poste LIVRAISON 1 PSE 04.2 lot 01 - Remplacement relais de protection - Poste UTILISATION 1 PSE 04.3 lot 01 - Remplacement relais de protection - Poste COUPLAGE 1 PSE 04.4 lot 01 - Remplacement des relais de protection numérique du poste COUPLAGE 1
Los: LOT-0018
Titel: 02 GROUPES ELECTOGENES
Beschreibung: 02 GROUPES ELECTOGENES
Interne Kennung: 02