Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammentsorgung 2021-2022
Referenznummer der Bekanntmachung: KS-2021-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90420000 Abwasserbehandlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfuhr und Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Eilenburg für die Jahre 2021 und 2022, Umfang des Schlammanfalls: ca. 6 000 t in 2 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung