2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de tunnels de lavage pour les dépôts de Sassenage et Gières
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de tunnels de lavage pour les dépôts de Sassenage et Gières
Interne Kennung: 2026-MALBUSTRAM-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tunnel de lavage bus
Beschreibung: Dépose, fourniture, installation, essais et mise en service d'un tunnel de lavage pour le dépôt bus de Sassenage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tunnel de lavage tram
Beschreibung: Dépose, fourniture, installation, essais et mise en service d’un tunnel de lavage pour le dépôt de Gières
Interne Kennung: 2