96240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Geschwister-Scholl-Schule - Heizung-Lüftung-Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschwister-Scholl-Schule - Heizung-Lüftung-Sanitär
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Heizung-Lüftung-Sanitär
Interne KennungKN-2024-150 Heizung-Lüftung-Sanitär
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizung
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Heizung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
LosLOT-0002
TitelSanitär
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Sanitär
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
LosLOT-0003
TitelKälte
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Kälte
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen