96243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung DSHS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung DSHS
BeschreibungUnterhaltsreinigung an der Deutschen Sporthochschule Köln
Interne Kennung1243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptgebäude/IGII-V/ZB, etc.
BeschreibungDer AG überträgt dem AN ab 01.08.2026 die Gebäudereinigung in den in der Objektliste (siehe auch Summenblatt der Kalkulationsdatei) näher bezeichneten Objekten. Die genauen Reinigungsflächen und Leistungswerte sind der Anlage ERK (Einzelraumkalkulation) zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWohnheime
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSporthallen/LAA, etc.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelNawiMedi
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHockeyJudo-Zentrum/Unterkunftshaus
Interne Kennung5