2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET TRAVAUX NEUFS DES BOUCHES ET POTEAUX D'INCENDIE, DES POTEAUX DE PUISAGE ET BOUCHES DE LAVAGE
Beschreibung: ENTRETIEN ET TRAVAUX NEUFS DES BOUCHES ET POTEAUX D'INCENDIE, DES POTEAUX DE PUISAGE ET BOUCHES DE LAVAGE
Interne Kennung: 2024115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001