96254-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Vergabeverfahren Projektsteuerungsleistungen BA II III der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Projektsteuerungsleistungen BA II III der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen zum Bauvorhaben Teilabbruch, Anbau und Neubau am Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing für die Bauabschnitte II und III.
Interne KennungRMG 48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen zum Bauvorhaben Teilabbruch, Anbau und Neubau am Rudolf und Maria Gunst-Haus, BA II und III, in Gräfelfing, unter Einhaltung der Fördermittelbestimmungen des jeweiligen Fördermittelgebers, Einhaltung von Zeit, Terminen, Kosten; vgl. auch Leistungsbeschreibung, Bauzeitenplanung, Kostenberechnung, Baugenehmigungen in den Vertragsanlagen.
Interne Kennung0001