96259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Casablanca Spektehaus Tischler Fenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus Tischler Fenster
BeschreibungTischlerarbeiten Fenster Herstellung und Montage von ca. 104 St. Fenstern/Fenstertüranlagen unterschiedlicher Größe, teilw. mit absturzsichernder Verglasung als Holz-Alu Konstruktionen
Interne KennungSpekte-EU-HB-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Holz-Alu Fenster/Fenstertürkonstruktionen in unterschiedlichen Größen teilweise mit absturzsichernder Verglasung und Schallschutzanforderungen. Ausführung in Abschnitten etagenweise.