96261-2022 - ErgebnisDeutschland-Eibenstock: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Holzernte und Holzernte FJ2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB14-080
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte komplett
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung