96265-2022 - ErgebnisDeutschland-Emmendingen: Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsverlängerung DMZ Systeme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber betreibt eine Demilitarisierte Zone mit CheckPoint Komponenten. Das System ist unter Wartung. Die Wartung soll um zwei Jahre verlängert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung