See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES D'ACTIS
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARTIES COMMUNES DES RESIDENCES D'ACTIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Marie Reynoard secteurs 1 et 4 – Insertion
Beschreibung: Territoire Marie Reynoard secteurs 1 et 4 – Insertion
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Marie Reynoard secteurs 2 et 8
Beschreibung: Territoire Marie Reynoard secteurs 2 et 8
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Marie Reynoard secteurs 3 et 5
Beschreibung: Territoire Marie Reynoard secteurs 3 et 5
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Marie Reynoard secteurs 6 et 7
Beschreibung: Territoire Marie Reynoard secteurs 6 et 7
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Marie Reynoard secteurs 9 et 10
Beschreibung: Territoire Marie Reynoard secteurs 9 et 10
Los: LOT-0006
Titel: Territoire Paul Cocat secteurs 2-3-4 et 5
Beschreibung: Territoire Paul Cocat secteurs 2-3-4 et 5
Los: LOT-0007
Titel: Territoire Paul Cocat secteurs 1-4 et 5
Beschreibung: Territoire Paul Cocat secteurs 1-4 et 5
Los: LOT-0008
Titel: Territoire Paul Cocat secteurs 6- 7 et 8 - Insertion
Beschreibung: Territoire Paul Cocat secteurs 6- 7 et 8 - Insertion
Los: LOT-0009
Titel: Territoire Paul Cocat secteurs 2-6 et 9
Beschreibung: Territoire Paul Cocat secteurs 2-6 et 9
Los: LOT-0010
Titel: Territoire Paul Cocat secteur 10
Beschreibung: Territoire Paul Cocat secteur 10
Los: LOT-0011
Titel: Territoire Jean Jaurès secteurs 1-2- et 3
Beschreibung: Territoire Jean Jaurès secteurs 1-2- et 3
Los: LOT-0012
Titel: Territoire Jean Jaurès secteurs 4- 5 et 6
Beschreibung: Territoire Jean Jaurès secteurs 4- 5 et 6
Los: LOT-0013
Titel: Territoire Jean Jaurès secteurs 7 et 8
Beschreibung: Territoire Jean Jaurès secteurs 7 et 8
Los: LOT-0014
Titel: Territoire Jean Jaurès secteurs 9 et 10
Beschreibung: Territoire Jean Jaurès secteurs 9 et 10