96275-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Publication d’offres d’emploi en ligne sur les plateformes Linkedin et JobCloud.ch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publication d’offres d’emploi en ligne sur les plateformes Linkedin et JobCloud.ch
Beschreibung: Le Groupe Romande Energie publie ses offres d’emplois sur ses sites web respectifs. Dans certains cas précis, Romande Energie publie également les offres d’emplois sur les plateformes Linkedin et/ou celles référencées par JobCloud.ch.Romande Energie a besoin d’environ 11 à 15 emplacements d’offres d’emploi simultanés par plateforme afin de pouvoir diffuser ses différentes opportunités.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Offres d’emploi sur Linkedin
Beschreibung: Le Groupe Romande Energie publie ses offres d’emplois sur ses sites web respectifs. Dans certains cas précis, Romande Energie publie également les offres d’emplois sur les plateformes Linkedin et/ou celles référencées par JobCloud.ch. Romande Energie a besoin d’environ 11 à 15 emplacements d’offres d’emploi simultanés par plateforme afin de pouvoir diffuser ses différentes opportunités.
Los: LOT-0002
Titel: Offres d’emploi sur JobCloud.ch