9628-2021 - ErgebnisDeutschland-Siegburg: Scanning und Rechnungsstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Scan-Dienstleistungen für den KDN
Referenznummer der Bekanntmachung: Z013-2020-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999000 Scanning und Rechnungsstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung pro zu vergebendem Los (insgesamt 6 Lose) über Scandienstleistungen für den KDN – Dachverband Kommunaler IT-Dienstleister.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regionallos 1 (Teillos)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Scandienstleistungen für verschiedene Aktenarten gem. Vergabeunterlagen.
Regionallos 2 (Teillos)
Los-Nr.: 2
Scandienstleistungen für verschiedene Aktenarten gem. Vergabeunterlagen
Regionallos 3 (Teillos)
Los-Nr.: 3
Regionallos 4 (Teillos)
Los-Nr.: 4
Regionallos 5 (Teillos)
Los-Nr.: 5
Fachlos (Baupläne)
Los-Nr.: 6
Scandienstleistungen für Bauakten und Baupläne gem. Vergabeunterlagen