96297-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – SIEM Psychiatrische Klinik Lüneburg gemeinnützige GmbH (PKL)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIEM Psychiatrische Klinik Lüneburg gemeinnützige GmbH (PKL)
BeschreibungSIEM Psychiatrische Klinik Lüneburg gemeinnützige GmbH (PKL)
Interne Kennung2023000379
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001