2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D'INSTALLATION, LOCATION DE BATIMENTS MODULAIRES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC D'INSTALLATION, LOCATION DE BATIMENTS MODULAIRES A USAGE ADMINISTRATIF ET MEDICAL DESTINES A L'ACCUEIL DES PATIENTS ET AGENTS DE CENTRE HOSPITALIER D'ARCACHON
Interne Kennung: GCS PSA 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0003