2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkhotel Brunauer - Holz-Alu-Fenster
Beschreibung: Lieferung und Montage der Holzfenster mit Aludeckschale für die Generalsanierung des bestehenden Hotelgebäudes (Kernsanierung, Abbruch und Neubau des Seminarbereichs).
Interne Kennung: w13406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-5857
Interne Kennung: 13406