See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in den Objekten der Gemeinde Brieselang
Beschreibung: Die Gemeinde Brieselang beabsichtigt die Unterhalts- und Grundreinigung sowie die Glas- und Rahmenreinigung in den Objekten der Gemeinde für max. 3 Jahre mit Verlängerung um ein weiteres Jahr zu vergeben.
Interne Kennung: OV/23/52410500/42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in den Verwaltungsobjekten
Beschreibung: Die Gemeinde Brieselang beabsichtigt die Unterhalts- und Grundreinigung (Los 1 - Los 4) sowie die Glas- und Rahmenreinigung (Los 5) in den Objekten der Gemeinde für 3 Jahre vom 01.03.2024 bis zum 28.02.2027 zu vergeben. Es handelt sich dabei um 23 Objekte der Gemeinde. Die Art der Leistung und der wesentliche Leistungsumfang ergibt sich jeweils nach Maßgabe der beigefügten Leistungsbeschreibung mit Leistungsverzeichnis und Vertragsbedingungen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in den Schulen/Horten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in den Kitas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in den sonstigen Objekten
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Glas- und Rahmenreinigung in allen Objekten
Interne Kennung: 5