96317-2022 - ErgebnisDeutschland-Melsungen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anzucht von Forstpflanzen mit Vorkaufsrecht
Referenznummer der Bekanntmachung: LBHF-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Douglasie,Weißtanne Container 1/1, 2/1, 2/1, 2/2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Douglasie 1/1 und 2/1
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Weißtanne 2/1 und 2/2
Los-Nr.: 4
Küstentanne 2/1 und 2/2
Los-Nr.: 5
Bergahorn 1/0, 1/1 und 1/2
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Spitzahorn 1/0, 1/1 und 1/2
Los-Nr.: 8
Winterlinde 1/0, 2/0 und 1/2 (1/1)
Los-Nr.: 9
Roterle 1/0, 1/1 und 1/2
Los-Nr.: 10
Hainbuche 2/0 und 1/2 (1/1)
Los-Nr.: 11
Vogelkirsche 1/0, 1/1 und 1/2
Los-Nr.: 12
Europ. Lärche 1/1 und 1/2
Los-Nr.: 13