96328-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notfallwagen – Lieferung von zwei Notarzt-Einsatzfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Notarzt-Einsatzfahrzeugen
BeschreibungLieferung von zwei Notarzt-Einsatzfahrzeugen
Interne Kennung26-38-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Notarzt-Einsatzfahrzeugen laut Leistungsverzeichnis. Beabsichtigte Lieferung/Ausführung: bis 2. Halbjahr 2027