96355-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – Marché relatif à la mission de commissariat aux comptes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la mission de commissariat aux comptes
Beschreibung: Marché relatif à la mission de commissariat aux comptes de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes pour les exercices 2025 à 2030.
Interne Kennung: MP-CAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché relatif à la mission de commissariat aux comptes de l'Ordre des masseurs-kinésithérapeutes pour les exercices 2025,2026,2027,2028,2029,2030
96355-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle légal des comptes – Marché relatif à la mission de commissariat aux comptes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MP-CAC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0001