96371-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Kalander
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Aufstellung eines Kalanders zur Verdichtung von Kathoden und Anoden
Referenznummer der Bekanntmachung: PowerZell_04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42932000 Kalander
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kalander dient der Verdichtung vorher beschichteter Anoden und Kathoden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verdichtung Beschichteter Anoden und Kathoden