2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DU FOD ET GNR POUR LA CCI DU PAYS D'ARLES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de fioul domestique pour le chauffage des différents bâtiments de la CCI Territoriale du Pays d'Arles et gasoil non routier pour les engins du port de commerce d’Arles. Les divers sites de livraison, les consommations et les modalités de livraison, la capacité des cuves et des engins sont détaillées dans les CCTP.
Interne Kennung: 202602001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DU FOD ET GNR POUR LA CCI DU PAYS D'ARLES ET LE PORT DE COMMERCE