96411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geologische Beratung – Bearbeitung geowissenschaftlicher Fragestellungen und Erbringung von Ingenieurleistungen für die Erkundung im Rahmen der Stilllegungsplanung der Schachtanlage Asse II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBearbeitung geowissenschaftlicher Fragestellungen und Erbringung von Ingenieurleistungen für die Erkundung im Rahmen der Stilllegungsplanung der Schachtanlage Asse II
BeschreibungBearbeitung geowissenschaftlicher Fragestellungen und Erbringung von Ingenieurleistungen für die Erkundung im Rahmen der Stilllegungsplanung der Schachtanlage Asse II
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351220 Geologische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungTEKVGV3-24-09-HRO