2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation, encadrement, location de matériels et gardiennage pour la manifestation Bussy Plage
Beschreibung: Animation, encadrement, location de matériels et gardiennage pour la manifestation Bussy Plage
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d’une équipe pour la gestion, l’encadrement et l’animation du site
Beschreibung: Mise en place d’une équipe pour la gestion, l’encadrement et l’animation du site
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Los: LOT-0002
Titel: Location et mise en place de structures ludiques et pose de ganivelles
Beschreibung: Location et mise en place de structures ludiques et pose de ganivelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cinéma de plein air
Beschreibung: Cinéma de plein air
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gardiennage du site
Beschreibung: Gardiennage du site
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste