96427-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kisten – Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holz und Holzwerkstoffen
Beschreibung6002965067-BAIUDBw DL II 5.1
Interne Kennung6002965067-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619100 Kisten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3.061 EA Transport- und Lagerbehälter, wiederverwendbar, aus Holzwerkstoffen, in verschiedenen Ausführungen und Größen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung (RV) hat eine Laufzeit von 2 Jahren mit jeweils 2x 12 Monate Verlängerungsoption.