See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport des rolls de linge entre le GCS Blanchisserie inter-hospitalière de la Côte d'Opale et ses adhérents
Beschreibung: Prestation de transport des rolls de linge entre le GCS Blanchisserie inter-hospitalière de la Côte d'Opale et ses adhérents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001