See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de conteneurs à verre aériens et enterrés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de conteneurs à verre et est décomposée comme suit : - Lot n°1 : Fourniture et livraison (déchargement compris) de conteneurs à verre aériens en métal neufs de 4 m3 (ou volume équivalent), destinés à la collecte sélective du verre en apport volontaire - Lot n°2 : Fourniture, livraison, déchargement (grutage), pose et mise en service de conteneurs à verre enterrés neufs de 4 m3, destinés à la collecte sélective du verre en apport volontaire. L'ensemble des prestations est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières et ses annexes ainsi que le bordereau des prix unitaires de chacun des lots.
Vorherige Bekanntmachung: 415310-2025
Interne Kennung: ARC 45_25 MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture, livraison et déchargement de conteneurs à verre aériens en métal
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture, livraison, déchargement (grutage), pose et mise en service de conteneurs à verre enterrés