965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky (R)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky (R)
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky (R) (Wirkstoff Crovalimab, ATC-Code: L04AJ07)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
TitelRabattvertrag gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky(R), ATC Code: L04AJ07, Vertragslaufzeit 01.01.2025 bis 30.09.2025
BeschreibungRabattvertrag gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky(R), ATC Code: L04AJ07, Vertragslaufzeit 01.01.2025 bis 30.09.2025
Interne KennungRabattvertrag gemäß §130a Abs. 8 SGB V zwischen der IKK classic und der Roche Pharma AG zu PiaSky(R), ATC Code: L04AJ07, Vertragslaufzeit 01.01.2025 bis 30.09.2025