2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements de détection de traces de matières explosives, de consommables et de services après-vente
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Obligation règlementaire de disposer d'une capacité de détection de matières explosives à l'entrée des ZAR. Nécessité d'acquérir 3 appareils, avec les consommables adaptés et de mettre en place une maintenance préventive et curative.<br/>
Interne Kennung: 202410002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1597962