96508-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung – CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR LA MISE A DISPOSITION DU DOMAINE PUBLIC DE L'AP-HP ET L'EXPLOITATION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET FRAICHES AINSI QUE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES SITES DE COCHIN-PORT-ROYAL ET HÔTEL-DIEU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR LA MISE A DISPOSITION DU DOMAINE PUBLIC DE L'AP-HP ET L'EXPLOITATION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET FRAICHES AINSI QUE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES SITES DE COCHIN-PORT-ROYAL ET HÔTEL-DIEU
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR LA MISE A DISPOSITION DU DOMAINE PUBLIC DE L'AP-HP ET L'EXPLOITATION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET FRAICHES AINSI QUE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES SITES DE COCHIN-PORT-ROYAL ET HÔTEL-DIEUalimentaires pour les patients, familles, visiteurs et personnels des sites Cochin-Port-Royal- Hôtel Dieu et Maison Des Adolescents, établissements du groupe hospitalo- universitaire APHP. Centre Université Paris Cité.
Interne Kennung: 25-AL022CCH
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR LA MISE A DISPOSITION DU DOMAINE PUBLIC DE L'AP-HP ET L'EXPLOITATION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET FRAICHES AINSI QUE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES SITES DE COCHIN-PORT-ROYAL ET HÔTEL-DIEU