96511-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – LOS 18: Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 18: Fliesenarbeiten
BeschreibungLOS 18: Fliesenarbeiten
Interne Kennungs461.120.0006.10018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 18: Fliesenarbeiten
Beschreibungsiehe Anhang: Los 18 LV Fliesenarbeiten
Interne KennungLOT-0001