96529-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung/ Unterhaltsreinigung, Glasreinigung Landau ab 01.04.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung/ Unterhaltsreinigung, Glasreinigung Landau ab 01.04.2025
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Glasreinigung der RPTU am Standort in Landau aufgeteilt in 3 Lose Los 1 Unterhaltsreinigung Campus Landau Los 2 Unterhaltsreinigung Außenstellen Landau Los 3 Glasreinigung Landau Laufzeit 01.04.2025 - 31.08.2027 Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr bis 31.08.2029
Interne Kennung2024-RPTU-4308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Campus Landau
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Landau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Außenstellen Landau
BeschreibungUnterhaltsreinigung Außenstellen Landau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung Landau
BeschreibungGlasreinigung Landau
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung