96537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Getränkeautomaten – Miete von 38 Trinkwasserspendern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von 38 Trinkwasserspendern
BeschreibungMiete von 38 Trinkwasserspendern in verschiedenen Kindertageseinrichtungen
Interne Kennung2024006211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbteilung 1, 3, 4
BeschreibungAbteilung 1, 3, 4
LosLOT-0002
TitelAbteilung 8 und B2
BeschreibungAbteilung 8 und B2