96542-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE323 Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE323 Metallbauarbeiten
Beschreibung: Neubau Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - VE323 Metallbauarbeiten
Interne Kennung: ZVS-2026-003-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbauarbeiten