96552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oberbekleidung – Rahmenvertrag Strickjacken und Stricktroyer Polizei, Justiz und KBD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Strickjacken und Stricktroyer Polizei, Justiz und KBD
BeschreibungFertigung und Lieferung von Strickjacken und Stricktroyern für die Polizei, Justiz und den KBD des Landes Sachsen-Anhalt
Interne Kennung15.2.10-81262-425-2025/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigung und Lieferung von 4209 Strickjacken und 3667 Stricktroyern für die Damen und Herren der Polizei, Justiz und KBD des Landes Sachsen-Anhalt gemäß Technischen Lieferbedingungen
Interne KennungLOT-0000