96560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Konstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Beschilderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Beschilderung
BeschreibungKonstanz - Geschwister-Scholl-Schule - Beschilderung
Interne KennungKN-2024-159 Beschilderung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Beschilderungs- und Orientierungssystem, - Beschilderungs- und Orientierungssystem für Flucht - und Rettungspläne, umfasst die Beschilderung von Klassenzimmern, Fachräumen, Verwaltungsbereichen, Fluren und allgemeinen Bereichen. Die Leistungen umfassen die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme des Beschilderungs- und Orientierungssystems.
Interne KennungLOT-0000