96561-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002515285 - Gehäuse der Getriebe / WS Leopard (PF224)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002515285 - Gehäuse der Getriebe / WS Leopard (PF224)
Beschreibung6002515285 - Gehäuse der Getriebe / WS Leopard (PF224)
Interne Kennung6002515285-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEHAEUSE, MECHANISCHER ANTRIEB
Beschreibung20 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung35 EA
Interne KennungLOT-0002