9657-2025 - Ergebnis
Tschechien – Programmierung von Anwendersoftware – Zajištění podpory a rozvoje systému pro třídění a evidenci dokumentu - TED
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění podpory a rozvoje systému pro třídění a evidenci dokumentu - TED
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky má být poskytování služeb podpory a údržby programového vybavení Tvorba a evidence dokumentů (TED) a souvisejících modulů (JOB, INA, SUD, CSA) – společně jen jako „TED“ a poskytování služeb souvisejících.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72320000 Datenbankdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZajištění podpory a rozvoje systému pro třídění a evidenci dokumentů - TED
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72320000 Datenbankdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72262000 Software-Entwicklung, 72261000 Software-Unterstützung