See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’une solution de vote électronique pour les élections professionnelles de décembre 2026 à l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris, mise en œuvre et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d’une solution de vote électronique pour les élections professionnelles de décembre 2026 à l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris, mise en œuvre et prestations associées. La solution de vote électronique comprend : - Un système de vote électronique par Internet, c’est-à-dire l’ensemble des moyens physiques et logiques permettant ce vote ; - L’ensemble de l’environnement de ce système, c’est-à-dire les procédures de son exploitation et de sa sécurisation.
Interne Kennung: 2026AGEC263802
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d’une solution de vote électronique pour les élections professionnelles de décembre 2026 à l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris, mise en œuvre et prestations associées.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d’une solution de vote électronique pour les élections professionnelles de décembre 2026 à l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris, mise en oeuvre et prestations associées. La solution de vote électronique ou SVE attendue comprend : - Un système de vote électronique par Internet, c’est-à-dire l’ensemble des moyens physiques et logiques permettant ce vote ; - L’ensemble de l’environnement de ce système, c’est-à-dire les procédures de son exploitation et de sa sécurisation.
Interne Kennung: 25.27 IT