96594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – A17 AS Dresden-West - AS Tunnel Dölzschen; Mahdleistungen 2025 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA17 AS Dresden-West - AS Tunnel Dölzschen; Mahdleistungen 2025 - 2027
BeschreibungA17 AS Dresden-West - AS Tunnel Dölzschen; Mahdleistungen 2025 - 2027
Interne KennungBSN00120107.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA17 AS Dresden-West - AS Tunnel Dölzschen; Mahdleistungen 2025 - 2027 Grobmengen: 2025: Mahd ohne Beräumung (Mulchmahd): 96.020 m² Mahd mit Beräumung: 12.600 m² Entkusseln: 3.150 m² Wirtschaftsweg einebnen: 735 m² Begrenzungspfähle setzen: - Siedlungsabfall entfernen: 0,25 t 2026: Mahd ohne Beräumung (Mulchmahd): 116.007 m² Mahd Nasswiese ohne Beräumung (Mulchmahd): 3.012 m² Mahd mit Beräumung: 12.600 m² Begrenzungspfähle setzen: 10 St Siedlungsabfall entfernen: 0,20 t 2027: Mahd ohne Beräumung (Mulchmahd): 116.007 m² Mahd Nasswiese ohne Beräumung (Mulchmahd): 3.012 m² Mahd mit Beräumung: 12.600 m² Siedlungsabfall entfernen: 0,20 t
Interne KennungLOT-0000