See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement du Parc d'activités économiques de la Porte d'Opale Commune de Nouvelle Eglise, rue Degrez
Beschreibung: Le projet d'aménagement du parc d'Activités économique de la Porte d'Opale à Nouvelle-Église a pour objectif d'accueillir de nouvelles activités artisanales et industrielles afin de rééquilibrer les fonctions d'accueil de population, d'emplois et services sur le territoire de la Communauté de Communes de la Région d'Audruicq.
Interne Kennung: 2025-PAPO-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - Assainissement - Tranchées communes - AEP - Cadre Béton - Voirie - Signalisation - Mobilier
Beschreibung: Terrassement - Assainissement - Tranchées communes - AEP - Cadre Béton - Voirie - Signalisation - Mobilier
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux divers : Murets techniques, basse tension, NTIC, éclairage
Beschreibung: Réseaux divers : Murets techniques, basse tension, NTIC, éclairage
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten