96609-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmerarbeiten Teil 2 Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten Teil 2 Sporthalle
BeschreibungDer Hallenbereich der Sporthalle wird mit einer Leimholzbinderkonstruktion überspannt. Die Dachkonstruktion wird als Trapezblechkonstruktion ausgeführt. Die Hauptbinder haben Längen bis zu 34 m und werden auf Stahlbetonfertig-stützen aufgelegt. Leistungsumfang: 1300 m² Dacheindeckung mit Stahl-Trapezprofilen 12 BSH-Binder, Breite 20-25 cm, Höhe 135-310 cm, Länge 28-34 m liefern und abbinden 180 m BSH-Binder divers. Abmessungen, Längen bis 12 m, Breiten bis 20 cm und Höhen bis 75 cm liefern und abbinden 400 m KVH abbinden, 13 m³ KVH liefern 60 m Randbalken aus BSH liefern und abbinden, Breite 10 cm, Höhe 36 cm
Vorherige Bekanntmachung68025-2024
Interne Kennung19-0179-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 44232000 Dachgebinde aus Holz, 44112500 Dachdeckungsmaterialien, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0