9662-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de boissons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons pour les établissements gérés par le Crous de Lille
Interne Kennung: 26_A_07-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons - Secteur de Lille, Loos, Villeneuve d'Ascq, Douai, Arras, Lens, Béthune, Longuenesse, Calais, Dunkerque, Boulogne sur mer
Beschreibung: Fourniture de boissons - Secteur de Lille, Loos, Villeneuve d'Ascq, Douai, Arras, Lens, Béthune, Longuenesse, Calais, Dunkerque, Boulogne sur mer
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 1 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Boissons - Secteur de Cambrai et Valenciennes
Beschreibung: Fourniture de boissons - Secteur de Cambrai et Valenciennes
Interne Kennung: Lot 2