2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location: espace de bureaux à Anvers
Beschreibung: Location: espace de bureaux à Anvers
Interne Kennung: S2000-2026-18
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien