96646-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ALKIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelALKIS
BeschreibungAblösung und Umstellung der derzeit eingesetzten ALKIS-Software
Interne Kennung2026-014-App-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000