96657-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kaffee, Tee und zugehörige Produkte – HzL - Bio-Kaffee, Kaffeeprodukte, Trinkschokolade und Portionszucker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHzL - Bio-Kaffee, Kaffeeprodukte, Trinkschokolade und Portionszucker
BeschreibungLieferung von Bio-Kaffee, Kaffeeprodukten, Trinkschokolade und Portionszucker an die Häuser des AG
Interne Kennung2025GAJ02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
LosLOT-7462
Interne Kennung1